Опросы

Анкета "Мой взгляд на школу".     Уважаемые родители, в школе и классе, где обучается Ваш ребенок проводится изучение учебно-воспитательного процесса. Просим Вас принять участие в этом анкетировании, ответив на вопросы, приведенные ниже. Анкетирование анонимное. Благодарим за искренние ответы и участие в опросе.

Что Вы считаете самым ценным в учебном заведении, где обучается Ваш ребенок:

А) комфортные условия

Б) индивидуальный подход

В) опытные педагоги

Г) высокий уровень преподавания

Д) затрудняюсь ответить

Насколько Вас удовлетворяют знания, которые он здесь получает

А) удовлетворяют полностью

Б) удовлетворяют по отдельным предметам

В) не удовлетворяют

Г) затрудняюсь ответить

Насколько Вы удовлетворены отношением работающих в школе учителей к Вашему ребенку.

А) удовлетворен(а) полностью

Б) удовлетворен (а) отношением отдельных учителей

В) не удовлетворен (а)

Г) затрудняюсь ответить

Что, Вы считаете, оказывает влияние на настроение и работоспособность Вашего ребенка в школе:

А) отношение педагогов

Б) отношение одноклассников

В) состояние здоровья

Г) интерес к учебному процессу

Если Вам будет нужна педагогическая помощь, то к кому из работников школы Вы обратитесь

А) директору

В) заместителю директора

Б) классному руководителю

Г) психологу

Д) социальному педагогу

Е) учителю-предметнику

Сравнивая эту школу с другими, хотели бы Вы перевести отсюда своего ребенка? Если «да», укажите куда

А) нет

Б) да

В) затрудняюсь ответить

Что явилось самым трудным и неприятным для Вас за весь период обучения ребенка в данном классе, данной школе Ваши пожелания и предложения

СПАСИБО за искренние ответы!

Ответы можно отправить на электронный адрес школы: ilinka-25@yandex.ru или опустить в Ящик вопросов и ответов, который стоит в вестибюле школы.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы