Вместе против террора!

Терроризм - это страшное слово,

Это боль, отчаянье, страх,

Терроризм - это гибель живого!

Это крики на детских губах.

Это смерть ни в чем не повинных-

Стариков и женщин, детей!

Это подлое злое убийство

озверевших, жестоких людей.

В нашей школе прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата была установлена в 2005 году в память о трагическом событии, произошедшем 1-3 сентября 2004 года в Беслане Северной Осетии-Алании. Тогда террористы захватили заложников в школе №1 города Беслана, от рук боевиков погибли 333 человека, из них 186 – дети. Завершился митинг минутой молчания, после чего ученики школы выпустили белые шары в небо, на которых ребята написали свои послания как символ мира и добра.

miting_008.jpg

miting_013.jpg