Гордость школы!

SOSh_25_Kalimanov_Ivan.jpg

Калиманов Иван Михайлович – Стипендиат главы Раменского муниципального района. Победитель Московской Областной конференции по физике, победитель конференции МФТИ «Старт в науку», неоднократный победитель муниципального и зонального тура Всероссийской олимпиады по избирательному праву, победитель областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь», призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике.  ЕГЭ по физике, единственный во всем Раменском муниципальном районе, Ваня сдал на 100 баллов! Иван – замечательный товарищ, активный участник всех общественных мероприятий, много лет входил в состав Совета школьного музея, вдумчивый и серьёзный ученик, упорный в достижении поставленной цели. Юноша закончил музыкальную школу по классу скрипки. Увлекается спортом, обладатель золотого знака ГТО.

Мои увлечения: занимаюсь каратэ, катаюсь на сноуборде, играю на скрипке.

Качества, которые я ценю в людях: целеустремлённость, ответственность.

Ваш идеал: моя старшая сестра.

Ваши любимые книги: «О дивный новый мир» О. Хаксли.

Музыкальные пристрастия: гранж, постпанк и альтернативный рок в целом.

Фильм: «Достучаться до небес», «Реквием по мечте».

В детстве я мечтал стать: нефтяным магнатом.

А сейчас хочу стать востребованным программным инженером.

Планы на будущее: сделать то, за что меня можно будет по-настоящему уважать.

Главное достижение в жизни сегодня: главные мои достижения ещё впереди.

В школе любимыми предметами были математика и физика.

Самые счастливые школьные воспоминания: каникулы.

Первоклассникам: развивайте критическое мышление: это позволит вам избежать навязывания чужого мнения или ложной информации.

IMG-20190627-WA0009.jpg

IMG-20190627-WA0008.jpg