Летопись

И снова победа!

17 ноября 2014

Поздравляем сборную команду девушек 9 и 10 класса за 2 место в районной спартакиаде по гандболу! Так держать! Спасибо учителю физической культуры Обухову Борису Геннадьевичу за подготовку команд!

Соревнования по гандболу

12 ноября 2014

Поздравляем сборную команду юношей 10 класса за 3 место в районной спартакиаде по гандболу! Так держать!

Начало 2-й четверти

Уважаемые
педагоги, родители, учащиеся!

во 2 учебную четверть
2014-2015 учебного года!
Надеемся, что вы хорошо отдохнули, и готовы с новыми силами постигать разумное, доброе, вечное!

Начало 2-й четверти

Уважаемые
педагоги, родители, учащиеся!

во 2 учебную четверть
2014-2015 учебного года!

Успехи в учебе

11 ноября 2014
  1. Поздравляем Калиманова Ивана, ученика 7 класса за 3 местово Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде! Иван защищал проект «О чем рассказали нам старые школьные деревья» и отвечал на вопросы теста. Молодец, так держать!
  2. Поздравляем Тимашкову Анастасию, ученицу 11 класса, за победу в муниципальном этапе конкурса сочинений «Мое Подмосковье», посвященному 85-летию Московской области!

Туристический слет

11 ноября 2014

Школьная туристическая команда приняла участие в осеннем туристическом слете района Печатники г.Москвы, посвященном Дню туризма. Ребята привезли две награды: Диплом за первое место в фотоконкурсе и Диплом за второе место по дисциплине "Лазинг вслепую".

Месячник экологии

22 сентября 2014
  1. В рамках традиционного Месячника Экологии в школе проходит конкурс экологических плакатов и осенних букетов. Желаем всем успехов!